BezpiecznaCiaza112023

Где подать документы на карту побыту в Польше?

5 miesiąc 1 minutę temu #1080693 przez Misiek
Недавно решил подать документы на карту побыту в Польше, но весьма запутался в этом деле. Кто-нибудь может подсказать, где и каким образом лучше всего подать документы? Есть ли какие-то нюансы, которые стоит учесть? И вообще, насколько сложно самому это сделать или стоит обратиться за помощью?

Prosimy zaloguj się lub zarejestruj się na forum się, aby dołączyć do rozmowy.

4 miesiąc 4 tygodni temu - 4 miesiąc 4 tygodni temu #1080694 przez kyfu
Когда я сталкивался с вопросом подачи документов на карту побыту в Польше, мне очень помогла фирма MIGRANT SUPPORT. Во-первых, они предоставляют профессиональные консультации и помощь в сборе всех необходимых документов. Можешь обратиться к ним в офисе в Варшаве или заполнить заявку на их сайте. Во-вторых, они обладают опытом работы с различными кейсами, что упрощает процесс. Что касается сложности, с их помощью все прошло гладко, и я получил карту побыту без лишних головняков.
Так что, если решите обратиться к MIGRANT SUPPORT, рекомендую подготовить все документы заранее и четко следовать их рекомендациям. Я лично оценил их профессионализм и отзывчивость, и результат меня порадовал. Так что рассмотрите возможность туда подать на карту побыту документы vpolshe.com/vnzh-v-polshe-karta-czasowego-pobytu/

Prosimy zaloguj się lub zarejestruj się na forum się, aby dołączyć do rozmowy.

Moderatorzy: kasiorailona
Reklama

Bestsellery

  • Koszulka Regularna mama

    Regularna mama

  • Koszulka Brioko baby

    Brioko Baby

  • Dzienniczek ciąży

    Dzienniczek ciąży

  • Dzienniczek żywienia dziecka

    Dzienniczek żywienia

  • Dzienniczek żywienia maluszka

    Dzienniczek żywienia

Reklama

Wszelkie prawa zastrzeżone © 2007-2024 ZapytajPolozna.pl